top of page
Фон полоски.jpg

МАРШРУТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
АЛЬПАКИ, МОРОЖЕНОЕ И ДЖИН

Давайте добавим в осень немного праздника и подарим себе вкусное и уютное путешествие. Будем пробовать, узнавать новое, общаться с животными и просто наслаждаться хорошей компанией.

​

Начнём день с посещения небольшого семейного производства, где создают мороженое. Узнаем, как рождаются любимые вкусы, чем отличается такое мороженое от привычного магазинного и какие необычные сочетания можно придумать из самых простых ингредиентов.

Следующая остановка - хутор, где нас встретят самые дружелюбные жители: альпаки, пони, козочки, кролики и красавец-конь. Животных можно гладить и кормить, а значит, положительные эмоции гарантированы и детям, и взрослым. На хуторе можно приобрести свежие фермерские продукты и перекусить в уютном кафе.

А на десерт… выпустим джинна из бутылки! Нас ждёт TOHI Distillery — мир пряных ароматов и интересных вкусов. Познакомимся с историей поместья Тохисоо, узнаем секреты создания джина и устроим настоящее испытание для обоняния, угадывая ароматы различных пряностей.

И самое приятное — приготовим собственный коктейль с джином Tohi и поднимем бокалы за хорошее настроение!

​

Гид в поездке – Наталья Веселова

​

Стоимость поездки – 90€/человек

​

В стоимость входит: транспорт, услуги гида, все экскурсии и дегустации по маршруту

​​​

За свой счёт:

▸питание (кроме завтрака)​

 

Выезд: 31.10 в 10:30 от РКЦ (Mere pst. 5). Вернёмся к 16:40​

​

Регистрация по мейлу info@guideclub.ee, вопросы по тел. 56464060

​

При регистрации укажите:

полное имя латиницей (как в паспорте), номер телефона, количество участников, тариф(ы)

​

+372 5646 4060

  • White Facebook Icon
bottom of page